loader image
All for Joomla All for Webmasters
info@nspi.uz
Э-почта
+998 79 225-07-32
телефон доверия
+998 79 225-19-71
Факс
Прём ректора

Обеспечение занятости студентов является приоритетом!

  В сотрудничестве с Навоийской областной администрацией, областным Главным управлением занятости и Навоийским государственным педагогическим институтом в Моно центре «Добро пожаловать на работу» организована ярмарка вакансий «Вакансии» для обеспечения занятости молодежи.

Всего на ярмарке вакансий было предложено 238 вакансий от 70 компаний и организаций. Около 800 студентов Навоийского государственного педагогического института приняли участие на ярмарке и получили ваучеры на вакансии по своему выбору.

В рамках ярмарки вакансий была организована экскурсия по центру.  «Хочу сказать, что я видела молодых людей, обучающихся различным профессиям в этом центре. Мы решили познать секреты кулинарии и кондитерского дела с девочками нашей группы. Помимо учебы в институте, я бы хотела попросить всех молодых людей приходить в такой центр учиться», — рассказала студентка 2 курса физико-технического факультета Д. Уринова.

Ректор Навоийского государственного педагогического института Баходир Собиров пообщался со студентами в рамках ярмарки вакансий. Он дал свои рекомендации студентам, которые хотят устроиться на работу. Затем студенты ознакомились с деятельностью центра и воочию увидели уровень обучающих курсов.