+998 79 225-19-71
Факс
Прём ректора

Поздравляем наших студентов с успешным участием!

Еще одну золотую медаль завоевала Бозорова Шахноза, студентка Навоийского государственного педагогического института. 26-27 декабря Бозорова Шахноза, студентка факультета физической культуры Навоийского государственного педагогического института, заняла 1 место в турнире по борьбе «Кубок прокуратуры г.Ташкента — 2021» и была награждена 15 млн сумов.

Это третья золотая медаль Шахнозы в декабре. Ранее Шахноза завоевала золотую медаль в международном турнире на Премию Президента, а также в международных соревнованиях по борьбе среди отечественных и иностранных студентов.

Наши волейболисты заняли почетное место на международном соревновании.

Ахтамов Санжар, Муродуллаев Джахонгир, Шукуров Фирдавс, члены сборной команды Узбекистана, студенты факультета физической культуры Навоийского государственного педагогического института, заняли 3 место на международном мужском турнире по волейболу «Кубок Азии 2021» в Бангладеш.